Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Из группы ушел гитарист Simeon Koch
Плохие новости:

"С сожалением вынуждены сообщить, что Sime (гитарист) покидает Eluveitie. Он думал об этом уже довольно давно и наконец решился. Sime будет стараться покорить новые жизненные вершины как в профессиональном, так и в семейном плане - постоянно находясь в разъездах с группой сделать это невозможно.

Sime был членом группы на протяжении восьми лет, все это время он был частью нашей небольшой и сумасшедшей семьи - мы будем искренне по нему скучать. Одновременно с этим мы благодарны за великолепные минуты, проведенные вместе.
Мы желаем ему и его семье всего наилучшего!

Rafael SalzmannНебольшое заявление от Sime:
"Несколько месяцев назад я сказал членам группы, что покину Eluveitie в сентябре 2012 года по семейным обстоятельствам. Было очень сложно принять это решение, поскольку группа - это тоже часть семьи. Я буду скучать по Eluveitie. Но к великому счастью мир (скорее Швейцария) тесен: я приму участие в ближайших концертах: в Kofmeh (Solothurn) и фестивале Eluveitie & Friends.
Желаю группе всего самого наилучшего и главное концертов без происшествий!"


Мы бы в свою очередь хотели предупредить о двух особых концертах:
В качестве приглашенного гостя Sime разделит с нами сцену 20 сентября в Kofmehl (Solothurn, Швейцария) и 29 декабря в Eulachhalle (Фестиваль Eluveitie & Friends, Winterthur, Швейцария)! Не пропустите!

В то же время смешим представить человека, который занял место Sime! Его зовут Rafael Salzmann, и он будет участвовать в ближайших турах в качестве сессионного лайв-гитариста (читай - временного, прим. Stucker).

Rafael - одаренный и умелый гитарист, уже успевший поработать с Анной в студии Soundfarm Studios. Мы с нетерпением ждем совместных угарных концертов!"

 

06 Sep 2012

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009