Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Eluveitie + Finntroll = ?
Как известно, Eluveitie в этом году сыграют на Metalfest. На концертах в рамках этого фестиваля, которые пройдут в Швейцарии, Австрии и Германии, вы (те, кто там будут, естественно) сможете лицезреть уникальное явление - The Pagan Alliance - Eluveitie и Finntroll на одной сцене! Совместный концерт! Официальное заявление от организаторов Metalfest:

"Обе звездные пэгэн-команды Finntroll и Eluveitie объединятся и вместе выйдут на сцену, чтобы поразить вас своими фолковыми мелодиями. 2 группы - один концерт! Humpaa-ruction от Троллей встретится с эмоциональной новой волной фолк-метала (Eluveitie называют себя 'new wave of folk-metal', прим. Stucker). Вас ждет особенное незабываемое шоу."

В течение нескольких дней будет представлено больше информации посредством видео послания. Естественно, все это будет в молниеносном порядке опубликовано на eluveitie.ru

UP: Обновился по этому случаю наконец-таки раздел Даты туров Eluveitie. Также в ближайшее время планируется обновление Биографии + подробности о смысле каждой песни с альбома Everything Remains (As It Never Was), пока можете почитать смысл песен с альбома Slania.

 

01 Apr 2010

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009