Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Третья часть трейлера Everything Remains
Несколько часов назад был выложен третий трейлер (или третья часть, кому как больше нравится) нового альбома Eluveitie "Everything Remains (as it never was)", выход которого запланирован на 19 февраля 2010 года. Трейлер хороший, смотреть стоит. Главным образом в нем рассуждения Chrigel'а о работе с Tommy Vetterli. Так же в трейлере представлены нарезки из песен с грядущего альбома и видео из студии. В заключении Chrigel пообещал, что 27 января 2010 года на myspace будет выложен еще один трек с Everything Remains! Короче говоря, смотрим:



Работа совместно с Томми - великолепный опыт! С одной стороны, это был некий вызов. Томми - очень строгий продюсер, он всегда ждет от каждого музыканта выкладки на 120%, он замечает даже малейшие детали и ошибки - абсолютный перфекционист. Он гнул свою линию, давил на нас, добиваясь лучших результатов, и я думаю, что ему это удалось. С другой стороны, Томми полностью посвятил себя процессу, он продемонстрировал бесконечное усердие, работая над записью всех инструментов. Он работал без передышек днем и ночью, реально выложился для нас, так как не выкладывался до этого никто.

После записи альбома мы были полностью опустошены, мы вложили немало времени, энергии и сердца в альбом, очень долго засиживались в студии, порой работая по два, а то и три дня подряд без сна. Мы доходили до пика своих возможностей, и иногда кто-то из нас сходил с катушек.

Снова в записи приняли участие приглашенные музыканты, двоих из которых я представлю отдельно. Первый - Brendan Wade, ирландский волынщик, проживающий в Швейцарии. Он сыграл на ирландской волынке на трех треках на альбоме, чему я очень рад! Второго человека вы, наверное, знаете больше - Thebon (Torbjorn Schei), фронтмен и вокалист норвежской блек-метал группы Keep of Kalessin, его голос вы услышите в припеве песни "(do)minion".

in the name of gallia
in the name of my tribe
in the name of my greed
i became the minion

in the name of the gauls
in the name of the kneeled
in the name of the fold
the name of the sold
i became lie


Вы уже слышали один трек с нового альбома на майспейсе, и мы опубликуем еще один 27 января 2010 года!

 

06 Jan 2010

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009