Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Хотите спеть на концерте Eluveitie вместо Кригеля?
Хотите спеть на концерте Eluveitie вместо Кригеля?Eluveitie не перестает радовать великолепными конкурсами. Вы когда-нибудь мечтали стоять на одной сцене с группой перед многотысячной толпой фанатов с микрофоном в руке? У Вас есть такая возможность!

Вот что пишет официальный сайт:
"Однажды во время гастролей Кригель произнес следующую фразу: "Черт возьми, иногда меня раздражает, что я не могу посмотреть на наш концерт из зала! Было бы круто почувствовать, что слышат наши фаны, находясь в первом ряду".

Теперь ВЫ можете воплотить мечту Кригеля в жизнь! 27 апреля в отреставрированном швейцарском клубе Z7! Вам предоставится шанс поменяться с Кригелем местами: он покинет сцену и проберется к фанам, а Вы поднимитесь на самую известную сцену в Швейцарии с Eluveitie и сможете покричать в микрофон!

Вот, что нужно знать:

1. Выберите одну из песен Eluveitie:
- The Uprising (с альбома “Helvetios”)
- Uxellodunon (с альбома “Helvetios”)

2. Снимите на видео вокальную кавер-версию и загрузите ее на ютуб. Не забудьте прислать ссылку на contest [собака] eluveitie [точка] ch

3. Мы выберем лучший вокал-кавер. Лучшие каверы мы разместим в плейлисте на нашем официальном канале на YouTube.

Победитель получит два бесплатных билета на концерт, а также доступ за кулисы. Вас пригласят в клуб днем на саундчек с группой.

Важно помнить, что мероприятие состоится только в Швейцарии. Каждый может принять участие, неважно где вы находитесь, но добираться до клуба придется за свой счет.

Удачи"

 

09 Apr 2013

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009