Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Блог из студии: Скрипка!

Anna Tadic HelvetiosНа этот раз Мери рассказывает о впечатлениях из студии:

"Привет, друзья!

Я в высшей степени рада сообщить, что закончила запись всех скрипок для Helvetios! Во время работы в студии мое впечатление, что альбом станет нашим самым сильным, внушительным опусом, окончательно окрепло и теперь сомнений на этот счет нет...

Последние 5 дней и ночей я провела в Soundfarm Studios в Люцерне и при помощи лишь одного Микрофона (Violet Global Pre с VIN-26 capsule) увековечила самый сокрушительный, аутентичный и захватывающий звук скрипки Eluveitie, который когда-либо существовал. Мне нравится все. Анна Мерфи и Марко Дженкарелли обладают такой страстью, профессионализмом и энтузиазмом, что я смогла сконцентрироваться, сыграть на импровизации и добиться наилучшего результата безо всяких проблем, хотя мне и пришлось столкнуться со многими музыкальными сложностями. Все прошло без сучка и задоринки, ничего не могло бы испортить настроение и, если честно, хотелось бы сейчас все еще находиться там и записывать! Именно поэтому я буду записывать полноформатный альбом Irij (сайд-проект Мери, прим. Stucker) в Soundfarm вместе с Анной в качестве продюсера! Даю слово!

Не могу выразить словами то, как мы довольны Helvetios. К сожалению, вы сможете разделить нашу радость не ранее чем через месяц, но все что я могу сказать по этому поводу...с нетерпением ждите.

Позади восхитительные дни и ночи, возможно, прибавившие мне несколько морщинок, но мы позаботимся об этом перед следующим турне.

Говорят, что самое большое удовольствие кроется в предвкушении!

Здоровья и спокойной ночи.

Meri"







 

12 Oct 2011

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009