Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Блог из студии: Гитары, часть 1
Иво ХенциЕсли Вы частенько посещаете новый сайт Eluveitie, то уже привыкли к постоянным обновлениям. Одно из них: студийный блог, в которым ребята докладывают читателям о том, как проходит процесс записи 'Helvetios'. В скором времени на нашем сайте появится отдельная страничка, на которой будет все в хорошем русскоязычном варианте, пока пишу в новостях! Первый апдейт от Ivo:

"По прошествии двух недель я наконец-то могу написать о том, что происходило в студии в эти дни! К большому сожалению, из-за задержек запись гитар началась очень медленно. Нам не только пришлось нести выбранную мной гитару в ремонт в день старта записи и обустраивать кабинет, чтобы он полностью удовлетворял нашим потребностям (спасибо Ark Guitars & Musicshop Wetzikon за ремонт и Johannes за кабинет), но так же столкнуться с простудой, что вкупе отсрочило наши планы на два дня.

Сейчас все находятся в отличной форме, мы с Томми абсолютно довольны гитарным звуком. Я бы мог сейчас начать рассказывать как мы записываем одни из лучших гитарных партий, но полагаю, что это итак очевидно.

И вот еще что: Гитары на "Helvetios" будут более разнообразными, техничными и более мрачными, чем на предыдущих альбомах. Они включат в себя "корни", "кровавые корни" (в оригинале roots, bloody roots, прим. Stucker). Все верно, это умышленная игра слов.

Скорее всего на следующей неделе я закончу и обязательно дам вам знать!"

 

26 Sep 2011

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009