Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Конкурс от Eluveitie
Если Вы хорошо рисуете, новость для Вас.
Eluveitie запустили конкурс на лучшее оформление для сингла "Thousandfold". Самый лучший арт будет напечатан на картонной обложке (cardboard sleeve) нового сингла + победитель сможет встретиться с группой на Paganfest туре и естественно получить копию сингла.

Присылать художества следует на мыло eluveitie@nuclearblast.de до 3 Января 2010. Имя победителя станет известно 4 января. Принимаются jpg файлы (300dpi, 15x15 см минимум!). Файлы более 15 мегабайт приниматься не будут. Не рекомендуется удалять исходники в psd со всеми стилями и т.д. На всякий случай!

Chrigel Glanzmann говорит вот что: "Трек Thousandfold о неоднозначном персонаже Orgetorix, гельветском лорде и борце за свободу, который жил во времена Галльской войны. Текст песни отражает "официальную версию" последовавших после событий, к которым приложил руку римский император. Версия содержится в книге "De Bello Gallico" ("заметки о Галльской битве"), которая не является ничем иным как политическая пропаганда. Мы пытались разобраться что случилось на самом деле. Поэтому все в ваших руках, креативьте по полной, придумайте самое офигенное оформление для обложки! Ждем с нетерпением ваших работ!"

 

21 Dec 2009

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009