Eluveitie @ RSS Eluveitie @ Twitter Eluveitie Вконтакте;
Новый альбом Eluveitie получил название "Everything Remains"
Everything Remains...Именно такое название будет у нового альбома Eluveitie!

Everything RemainsТеперь официально стало известно о том что запись нового (четвертого) полноформатного альбома завершена. Релиз намечен на начало 2010 года (потрясающая скорострельность, не так ли ? Будем надеяться, что скорострельность в данном случае не скажется на качество записей, как, к примеру, у Korpiklaaini).

В данное время Chrigel Glanzmann находится в студии Nott-In Pill в Уэльсе с Colin Richardson (Slipknot, Machine Head, Kreator, Behemoth, Bullet For My Valentine) и Martyn "Ginge" Ford, где происходит микширование.

Комментарии Chrigel'а: "Сейчас мы с Colin'ом и Martyn'ом работаем над микшированием альбома. Поверьте, результат снесет вам голову! Что можно сказать...Colin просто гений!"

"Давайте подведем итоги прошедших двух месяцев невероятно кропотливой работы. Мы реально выложились на 150%, но как бы трудно это не было, удовлетворение от того что было сделано, естественно, присутствует. Некоторые идеи возникали спонтанно, и песни получились аутентичными, искренними и гениальными."

"Так же нельзя не отметить удивительную работу Tommy Vetterli (Coroner, Kreator), этот человек действительно вкалывал как проклятый! Собственно, он подтвердил, что является одним из лучших звукоинженеров в мире."
А вот что рассказал Colin Richardson: "Одни из лучших ударных и гитарных партий, что я слышал!" Более того, мы можем представить вам первый вариант обложки, которая была снова сотворена известным художником Travis Smith (автор обложки к альбому "Spirit").

"Тексты песен состоят из различных историй и повествований древней Галлии: исторические эпизоды и судьбы людей, а так же мифы и легенды, которым уже несколько веков. Пока что тексты в основном сфокусированы на "человеческом факторе" этих исторических эпизодов, мы рассматриваем их с вопрошанием и, возможно, со сладостно-горькой улыбкой на лице, как бы говоря о том, что сегодня мы просто не можем со стопроцентной уверенностью сказать как события происходили в то время."

 

14 Oct 2009

      Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования

Для лучшей навигации рекомендуем использовать карту сайта
Копирование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Created by Stucker, 2008-2013. Graphics & layout by Vixent, 2009